Юлия Пересильд рассказала, как она и Алексей Учитель воспитывают дочек

Актриса долго скрывала, кто является отцом Анны и Маши

Юлия Пересильд долгое время скрывала от общественности свою связь с Алексеем Учителем. Режиссер и актриса сошлись во время работы над фильмом «Край». От мэтра артистка родила двух чудесных дочек Анну и Марию. Сейчас звезды расстались, но продолжают вместе растить детей.

«Мы всегда видели в наших детях талант, другой вопрос, что ни я, ни Алексей Учитель никогда не пытались их внедрить в актерскую профессию. Очень долгое время мы отказывались от всех предложений снять девочек в кино…» — сообщила Юлия Пересильд.

По словам звезды, сейчас Анна и Мария подросли и могут сами принимать решение. Ну а звездные родители радуются успехам наследниц и во всем их поддерживают.

Юлия Пересильд с дочками. Фото: Кудрявцева Лариса

«Мы радуемся за них, конечно, но мы знаем, насколько сложна актерская профессия, если ей заниматься всерьез. Поэтому мы очень за девочек переживаем. В первую очередь за их здоровье, моральное и физическое. Всегда держим руку на пульсе. Дети, снимающиеся в кино, — это трудно, нервно и тяжело, сложно все это совмещать со школой», — цитирует актрису издание «Теленеделя звезд».

Юля подчеркнула, что всегда читает сценарии фильмов, в которых снимаются Анна и Мария. «Мы часто спорим по этому поводу. Я рассказываю, как я работаю с текстами, ролью, как я вообще веду себя на съемочной площадке. Аня и Маша неоднократно бывали на съемках», — добавила актриса.

Главное фото: Кудрявцева Лариса

Exit mobile version