Светлана Пермякова рыдает по своим погибшим детям: «Я исповедовалась батюшке»

Звезда «Интернов» всегда мечтала обрести полноценную семью

Светлана Пермякова прошла долгий путь к материнству. 49-летняя актриса по молодости делала аборты. Она оправдывает себя тем, что хотела сконцентрироваться на карьере и не думала о замужестве. Звезда сериалов лишь в 40 лет родила чудесную дочку от юного Максима Скрябина. 

Светлана Пермякова плачет по погибшим детям. По сей день эта тема для актрисы является очень болезненной. Первый аборт она сделала в 21 год. Беременность наступила после мимолетного романа. Через год актриса опять забеременела от случайного пассажира электрички. 

 «Это из-за молодости. Глупости, дурости… Господи, прости! Я уже исповедалась в грехах, батюшке все сказала. Мои детки, которые там… Думаю, они переселились и вселились в кого-то», — разрыдалась звезда «Интернов» в беседе с Еленой Хангой

Светлана Пермякова в программе «Хангость». Фото: кадр из передачи

Артистка мечтала о любящем муже, но ей катастрофически не везло. В 2008-м актриса вышла замуж за больного ВИЧ Евгения Бодрова, с которым познакомилась по Интернету. Но брак обернулся сущим кошмаром. Через год союз распался. Ее избранник оказался геем и наркоманом. Он кидался на Светлану с ножом. 

«Об этом все знают. Ничего нового не скажу. Наркоман, алкоголик, ВИЧ-инфицированный, нетрадиционной ориентации, вишенка на торте — альфонс. Чем ты думала? Тебе уже было 37 лет! Если это не гимн заниженной самооценки, то я не знаю, что…» — сокрушалась Ханга в беседе с актрисой в YouTube-шоу «Хангость». 

На это Светлана парировала: «Я была уверена, что могу его исправить! Все бабы — дуры. Они думают, что исправят. Я понимала, что человек пьющий, нетрадиционной ориентации, возможно, наркоман. Про статус ВИЧ он мне сам сказал потом. Зачем вышла замуж? Захотелось. Он мне предложил. А мне же в первый раз предложили!»

Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочкой Варварой. Фото: Кудрявов Борис

Лишь спустя годы она родила дочь от Максима Скрябина, который младше ее на 19 лет. Актриса обожает свою Варвару. Сейчас он не живет с избранником, который годится ей в сыновья. При этом они продолжали вместе воспитывать дочку и сотрудничать в театральной сфере. «У нас замечательные отношения. Держимся все вместе, он прекрасный папа, очень трепетно относится к высокому статусу отца, а я к статусу матери. Варвара знает, что у нее есть мама и папа, что есть собаки, кошки. Знает, что есть загородный домик. Макс не покладая рук делает все, чтобы нам было хорошо», — хвасталась Пермякова.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version