Брэд Питт опроверг обвинения в домашнем насилии

Актер отреагировал на иск бывшей супруги

Звездная пара распалась еще в 2016 году, когда Анджелина Джоли подала на развод. Официально он завершился спустя три года. Но взаимные претензии не улеглись до сих пор. То Брэд Питт обвинит экс-супругу в незаконной продаже своей доли в винодельне «Шато Мираваль», то актриса выступит с более громкими обвинениями в домашнем насилии.

Фото: Global Look Press

В 2021 году Джоли продала свою половину винодельни, а в феврале 2022 года Питт подал на нее в суд, ссылаясь на некое соглашение между ними, по которому для продаже необходимо согласие другой стороны.

В недавнем встречном иске Джоли опровергла наличие подобного договора и рассказала об инциденте на борту частного самолета 14 сентября 2016 года. Она заявила, что Питт еще в аэропорту поссорился с одним из их шести детей, которым на тот момент было от 8 до 15 лет. В ответ на расспросы жены он начал проявлять агрессию в ее адрес: «схватил за голову и потряс ее». Также он начал душить одного из детей, ударил другого ребенка по лицу.

В свою очередь представитель Питта опроверг обвинения в рукоприкладстве. «История продолжает развиваться каждый раз, когда она рассказывает ее с новыми необоснованными утверждениями. Брэд взял на себя ответственность за то, что он сделал, но не будет за то, чего он не делал. Эти новые обвинения совершенно не соответствуют действительности», — цитирует его CNN.

Главное фото: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version