
«Кажется, я таю на глазах»: Полина Диброва в прекрасном настроении

Жена телеведущего Дмитрия Диброва отправила детей в Ростов
На фоне новостей о разводе двух семейных пар — Дибровых и Товстиков — каждый ведет себя по-разному. Полина, например, отказалась от всех комментариев, но при этом продолжает активно вести соцсети. Яркие фото и видео, мотивирующие подписи выходят буквально каждый день.

Недавно жена Диброва опубликовала видео, на котором радостно играет с обаятельным корги. На ней светло-сиреневый спортивный костюм с укороченным топом и лосинами. Видео сопроводила подписями: «Воскресные забавы» и «Кажется, я таю на глазах». Обе фразы пестрят смеющимися эмодзи.

В это время трое сыновей Дибровых — Александр (2010), Федор (2013) и Илья (2015) — отправились к бабушке в Ростов-на-Дону, чтобы быть подальше от родительских разборок.
Елена Товстик также активно ведет свой блог, но ее настроение куда хуже и откровеннее, чем у Полины. Она удалила тревожный пост со свечой, но на его место пришли фотографии и длинные подписи о непростой жизни женщины. В них она рассказывает, как пережила смерть отца на последнем месяце беременности, смерть брата, когда ему было 12 лет, клиническую смерть новорожденной дочери, 22 года брака жизни с Романом Товстиком, рождение шестерых детей. При этом Елена уверена, что она справится и будет сильной, в чем с ней солидарна большая часть аудитории.

Роман Товстик вышел на связь и четко объяснил, что происходит в данный момент: с супругой и матерью своих детей мужчина ведет переговоры о мирном разрешении всех юридических вопросов. Дмитрий Дибров хранит молчание. Каждый участник этого процесса уже нанял адвоката.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Все будут счастливы»: Женатый любовник Полины Дибровой выступил с заявлением. Далее
Сыновей Дмитрия Диброва спешно вывезли из Москвы после скандала с изменой жены Полины. Далее
Адвокаты официально подтвердили развод Полины Дибровой и пригрозили исками всем хейтерам. Далее
Главное фото: Global look press.