Яна Поплавская прищемила Максиму Галкину мужское достоинство

Актриса считает, что юморист и муж Аллы Пугачевой пытается усидеть на двух стульях

Многие известные личности из-за последних событий не стесняются в своих высказываниях, поливая друг друга непристойными словами. Кто-то из артистов эмигрировал за границу и обживается на новом месте, а кто-то защищает Россию и считает, что сейчас стране и народу как никогда нужна поддержка.

Яна Поплавская относится к последней категории. Она считает себя патриотом страны и резко высказывается о тех, кто предал родину. На этот раз актриса отметила юмориста Максима Галкина, который сейчас вместе с семьей обустраивается в Израиле. Там же он пытается и наладить работу, где выступает со своими номерами. Однако это уже совсем не тот доход, который был ранее в России.

Яна Поплавская удивлена поведением Максима Галкина. Фото: Гусева Евгения

Поплавская считает, что провокационное поведение Галкина не от большого ума. Якобы он старается усидеть на двух стульях, чтобы быть хорошим и в России, и за границей. Однако его действия и высказывания идут против него и доставляют множество ненужных проблем.

В своем блоге Яна отметила, что Максим прекрасно себя чувствовал в России и зарабатывал здесь баснословные деньги. Но, переехав в Израиль, стал активно критиковать страну, народ и власть.

«Как на два стула не садись, между стульями яйца будут болтаться. Сейчас их, видимо, защемило» — резко высказалась актриса о юмористе.

Главное ФОТО: Безбородова Кристина

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version