Появилось первое фото овдовевшего Валерия Тодоровского через три месяца после смерти Евгении Брик

Жена режиссера скончалась от рака в 40 лет

Валерий Тодоровский три месяца назад потерял жену Евгению Брик. Звезда «Стиляг» умерла от рака в США. Режиссер по сей день не может смириться со смертью актрисы. На этом свете его поддерживают близкие и дочка Зоя. 

В начале февраля Валерия Тодоровского постигло горе. Умерла от рака его вторая жена Евгения Брик. Убитый горем вдовец не дает никаких комментариев о трагедии и переживает свою утрату в кругу самых близких и родных. 

Впервые он нарушил молчание, разместив в блоге одно из последних фото супруги, на 40-й день после похорон актрисы. «Женя…» — только и смог написать безутешный Тодоровский. 

Валерий живет с дочкой в Лос-Анджелесе. Заботиться о 12-летней Зое ему помогает теща Галина Хиривская. 

На днях Тодоровскому исполнилось 60 лет. По случаю юбилея его близкий друг Константин Меладзе разместил очень личную фотографию. «Мой друг Валера Тодоровский. Сегодня ему 60», — написал музыкант. 

«Мой друг Валера Тодоровский. Сегодня ему 60», — написал музыкант. 

Непонятно, архивный ли это снимок или свежий. Сам Меладзе с женой Верой Брежневой, по слухам, сейчас находится в Италии. 

Напомним, Евгении Брик было всего 40 лет. Последние несколько месяцев звезда «Оттепели» боролась с раком, похудела и лишилась прекрасных волос. Свою болезнь она держала в тайне от общественности. Ей не хотелось, чтобы ее кто-то жалел и смаковал подробности. Церемония прощания с актрисой состоялась в Лос-Анджелесе, позже планировалось, что прах актрисы привезут в Россию. По слухам, в США артистку кремировали.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version