Правда о свадьбе Павла Прилучного вылезла наружу

Мирослава Карпович по-прежнему в деле

Павел Прилучный и Зепюр Брутян наконец-то раскрыли правду о своей свадьбе. Все их нежности на публике оказались умело поданной игрой. На Маврикии артисты проводили не медовый месяц, а принимали участие в съемках нового фильма.

Павел Прилучный по-прежнему завидный холостяк. Как многие и предполагали, тайная свадьба звезды сериала «Мажор» с молодой актрисой Зепюр Брутян оказалась выдумкой поклонников.

Пара вела себя как новобрачные для съемок фильма. Романтичные фото и признания в любви были частью сюжета. А народ все принял за чистую монету. При этом Павел и Зепюр хранили молчание.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян были на Маврикии не в свадебном путешествии, а на съемках фильма. Фото: Соцсети

Но некоторое время назад Брутян прервала молчание. «Крайний съемочный день закончен. Всем спасибо! Павел Прилучный — замечательный партнер. Отдельное спасибо за подписчиков», — написала 26-летняя Зепюр в блоге.

Напомним, два года назад артист развелся с Агатой Муцениеце, которая родила ему сына Тимофея и дочь Мию. После разрыва Павел стал встречаться со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Влюбленные, судя по всему, по сей день вместе. Мира оценивала фотографии Прилучного и Брутян, оставляя смайлики.

Она даже умело подыгрывала актерам. «Если вы любили человека, то, видя, что он счастлив, тоже будете счастливы за него… Если в вас затаилась жажда мести и зла, значит, вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше», — подливала масла в огонь 36-летняя Карпович, которую фолловеры посчитали брошенкой.

Главное ФОТО: Соцсети актера

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version