Павел Прилучный купил семилетнему сыну квартиру

Актер после развода с Агатой Муцениеце дает на детей 200 тысяч в месяц.

Павел Прилучный ради сына Тимофея и дочери Мии от Агаты Муцениеце работает на износ. Наследники звезды «Мажора» живут с мамой, но звездный отец принимает участие в воспитании отпрысков, а также полностью их содержит.

Прилучный с детьми. Фото: страница актера в Instagram (bugevuge)

Павел Прилучный ежемесячно выплачивает алименты по 100 тысяч рублей на каждого ребенка. Артист души не чает в Тимофее и Мие. Он также задумывается о будущем своего потомства. Так, совсем недавно актер купил первенцу шикарную квартиру.

«Мне очень понравилась одна квартира — последний этаж, панорамные окна, высокие потолки. Но мне не хватало денег, а брать ипотеку я не готов, потому что только рассчитался за одну», — поведал Павел.

Огорченный актер начал искать другую квартиру, чтобы уложиться в сумму. «Прошла неделя, я сижу и думаю: «Почему не получается так, как я хочу? Почему опять сложности? Я же не для себя стараюсь, а для сына!»», — размышлял он.

Прилучный с детьми. Фото: страница актера в Instagram (bugevuge)

И вот неожиданно Прилучному позвонил представитель жилого комплекса и сделал ему персональное бонусное предложение. «Я сначала подумал, что меня кто-то разыгрывает! Этой скидки как раз хватило, чтобы я смог позволить себе купить эту квартиру для Тимофея», — цитирует Павла Hello!.

Напомним, после развода Агата Муцениеце вместе с детьми переехала в московскую квартиру на Речном вокзале. Павлу Прилучному остался загородный дом. Мия и Тимофей встретили Новый год с мамой. Дети увидели отца только 2 января. Актер провел праздник с мамой.

Главное фото: кадр из фильма «Рубеж»

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version