
Роскошная Ирина Пегова снялась одна в купальнике на курорте

Актриса наслаждается отпуском
Народная артистка Ирина Пегова отправилась в долгожданный отпуск. Сейчас актриса наслаждается семейным отдыхом и радует поклонников новыми публикациями.
Роскошная Ирина Пегова снялась в купальнике на курорте. На снимке знаменитость позирует на деревянном помосте у моря. В руках она держит соломенную шляпу и с улыбкой смотрит вдаль. Свои роскошные волосы Ирина собрала в пучок, а образ дополнила яркими и массивными украшениями. Судя по всему, она очень довольна отпуском.

Подписчики Пеговой высоко оценили ее публикацию: «Красивая женщина в красивом месте!», «Шикарные виды», «Ирина, вы с каждым днем все краше!», «Отличного отдыха! Прекрасно выглядите».
Компанию артистке составила ее дочь Татьяна от Дмитрия Орлова. Вместе они активно купаются, много смеются и наслаждаются природой и красивой музыкой.
Долгое время Ирина Пегова тщательно скрывала свою личную жизнь от посторонних глаз. Лишь летом прошлого года она подтвердила свой роман с актером Сергеем Мариным. О своих отношениях знаменитость не любит рассказывать, но ранее признавалась, что сейчас очень счастлива. Пегова не стала раскрывать, составил ли возлюбленный ей компанию на отдыхе в этот раз.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Счастливая Ирина Пегова отпраздновала 48-летие с молодым возлюбленным в Вологде. Далее
Сияющая Ирина Пегова показала свою 20-летнюю дочь от Дмитрия Орлова: «Красавицы». Далее
Ирина Пегова снялась в роскошном мини: Манкая и женственная. Далее
Главное фото: Кудрявов Борис