Кирилл Сафонов с женой Сашей Савельевой на руках принесли сына к Стене Плача

Артисты десять лет ждали своего первенца

Саша Савельева и ее муж актер Кирилл Сафонов стали родителями в 2019 году. Солистка группы «Фабрика» и ее супруг долго не могли родить ребенка. Малыша они буквально вымолили. Когда певица наконец-то забеременела, для обоих это была огромная радость. Леон появился на свет раньше срока. Это стало испытанием для семьи.

Певица Саша Савельева и Кирилл Сафонов принесли на руках к Стене Плача единственного сына Леона. Артисты пришли к святыне в Иерусалиме просить о главном.

В этот момент на Сашу нахлынули воспоминания. Последний раз у Стены Плача в Иерусалиме она была с Кириллом в 2009 году. Они как раз только познакомились. Актер привез певицу в Израиль представить своей семье.

«Я написала много просьб на одной малюсенькой бумажке, места для ее размещения не было, но, как и все, я постаралась воткнуть свое письмо в свободный миллиметр. Что я тогда попросила? Здоровье. Семью. Детей… И вот спустя эти годы я снова перед ней. Стою, думаю, молюсь. Мои желания не сильно изменились, но к ним прибавилось еще одно…Очень важное», — поделилась знаменитость под личным фото на фоне святыни.

Певица Саша Савельева и Кирилл Сафонов принесли на руках к Стене Плача единственного сына Леона. Фото: соцсети

Стоит отметить, что сейчас Савельева и Сафонова живут в Израиле. Беременность певица ждала 10 лет. Когда радостное событие произошло, возникли осложнения. Врачи диагностировали у артистки преэклампсию — повышенное артериальное давление. Из-за этого было решено стимулировать роды раньше срока. «35-я неделя на переходе в 36-ю. Боже, это на самом деле было все страшно», — рассказывала Савельева.

После появления сына Леона на свет исполнительница «с головой погрузилась» в материнство. «Помню первые месяцы после рождения Леона. Так как он родился раньше срока, мне нужно было его докармливать. Мне нужно было его взвешивать, мне нужно было его кормить через каждые два часа. Нельзя пропустить… Для меня оказалось это самым большим стрессом в первый год материнства, жить в таком графике… Прерванный сон можно сравнить смело с любым методом пытки. Это не та история, когда ты по требованию кормишь. Я не спала вообще», — признавалась Саша.

Главное фото: Кудрявцева Лариса

Exit mobile version