Страшно исхудавшая Настасья Самбурская отравлена ядом
Актриса пострадала на Бали
Настасья Самбурская не так давно улетела на Бали. Ежедневно артистка делилась подробностям своего отпуска, но неожиданно пропала. Как выяснилось, с ней произошла беда.
Настасья Самбурская еле оклемалась после укуса ядовитого насекомого. «Меня укусил местный мужик. Я пошутила. Местный муравей. У меня теперь такая штука на руке, а до этого был волдырь. У него яд сохраняет свои свойства до восьми лет», — пожаловалась звезда сериала «Универ» .
Она отметила, что насекомое нельзя давить. «Если вы надавили на него, а он в этот момент был на простыне или на полотенце, то вот у вас будут такие волдыри на коже. Поэтому, если вы заметили таких муравьев, то аккуратнее. Проходит это все до месяца», — добавила артистка.
Ядовитый муравей называется томкат. Несколько месяцев у человека, который пострадал от него, может наблюдаться сильное покраснение кожи в месте укуса.
Сейчас Настасье гораздо легче. Звезда снова демонстрирует снимки в бикини. Вот только на фото актриса выглядит страшно исхудавшей. Виной всему не только ядовитый укус, но и адская диета.
Самбурская отказалась от алкоголя, сахара, авокадо, дрожжей, глютена, фруктов, молока, любых подсластителей, картошки, соусов, сахарозаменителей и жареного на масле. Из круп девушка ест только киноа, дикий рис, гречку и овсянку.
«Такую диету выдержать морально -огромный подвиг. Запаситесь успокоительным, порой будет ощущение, что в вас бес вселился», — поделилась она.
По словам артистки, она может в неограниченном количестве есть рыбу, мясо, птицу и не крахмалистые овощи. «Первые месяц — адок, дальше — легче», — рассказала знаменитость.
Главное фото: Кудрявцева Лариса