Родившая сына Саша Бортич в свадебном платье похвасталась обручальным кольцом

Актриса несколько лет живет с бизнесменом Евгением Савельевым

Год назад актриса Саша Бортич родила сына Александра от предпринимателя Евгения Савельева. Мужчина является наследником депутата Законодательного собрания Свердловской области. Влюбленные несколько лет живут вместе, но в ЗАГС не спешат. А на днях звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Игра на выживание» удивила поклонников.

Александра Бортич разместила в блоге фотографию в свадебном платье. Актриса широко открыла рот и показывает обручальное кольцо на том самом пальце. 26-летняя артистка не стала раскрывать детали происходящего. «Я сказала «да», но он был не очень-то счастлив», – подписала публикацию Бортич.

Александр Бортич неожиданно появилась в свадебном платье. Фото: личная страница Instagram актрисы

Подписчики и коллеги по актерскому цеху тут же принялись поздравлять актрису со свадьбой. Теплые сова оставили Ида Галич, Дарья Повереннова и Юлия Снигирь.

Напомним, на протяжении нескольких лет актриса встречается с бизнесменом Евгением Савельевым. «Чувак с самого начала все сделал сам. Никогда не принимал ничью помощь. Все, что у него есть, он сам сделал… Именно поэтому я им так восхищаюсь. Он очень умный, невероятно волевой, целеустремленный», — говорит она об избраннике.

Александра Бортич с сыном. Фото: личная страница Instagram актрисы

В 2020 году она родила сына Александра. «У меня довольно некапризный ребенок. Он очень клевый, он очень смешной и какой-то очень быстрый чувак. Я не думала, что буду радоваться чужим какашкам. Это правда. Всегда в начале какие-то проблемки с животиком, и когда у него самого все получается, ты такой: «Да!» Абсолютно отсутствует брезгливость. У меня есть смешная фотка, где он срыгнул на меня, сам супердовольный, а у меня выражение лица «материнство это весело, говорили они»», — признавалась Бортич.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Саши Бортич

Exit mobile version