
Саша Савельева намекнула на развод с Кириллом Сафоновым: «Мы оба привыкнем»

Артистка вместе с сыном уехала из Израиля
Саша Савельева и Кирилл Сафонов уже давно живут на две страны. Певица вернулась в Россию и перевезла к себе сына, а вот актер остался жить в Израиле.
Саша Савельева намекнула на развод с Кириллом Сафоновым. Еще несколько недель назад артистка писала о том, что в ее жизни начинается новый период. Первого сентября знаменитость проводила в первый класс своего сына Леона и опубликовала неоднозначное послание в соцсетях, которое многие расценили как новость о разводе.

«Жизнь вообще умеет придумать для нас то, чего мы сами никогда бы не придумали. И это, конечно, самое интересное. Волнуюсь… Как всё сложится, как мы оба привыкнем к совершенно новой жизни», — написала она в личном микроблоге.
Некоторые подписчики Савельевой решили, что ее пост адресован именно Сафонову, который накануне также делился с поклонниками своими невеселыми мыслями. «Каждый несёт свой мешок глупостей и называет это судьбой. Иногда кажется, что этот мир держится на ржавых гвоздях… Вдруг понял: завтра всё равно придёт, хочет оно того или нет. Значит, и я приду», — писал он.

Кирилл и Александра поженились еще в 2010 году, а через девять лет стали родителями. Последние годы артисты проживали в Ашкелоне — именно в этом израильском городе уже давно живут сестры и мама актера. Через некоторое время Савельева вернулась в Россию, а в марте 2026 года забрала сына к себе. Открыто знаменитости свой брак никогда не обсуждают, однако поклонники уверены, что артисты находятся на грани развода.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Уехавшая от мужа Саша Савельева отвела сына в первый класс в Москве. Далее
Саша Савельева поделилась печальными подробностями своей жизни. Далее
Саша Савельева перестала скрывать лицо сына, которого оставила жить с Сафоновым. Далее
Главное фото: Михаил Фролов