Шэрон Стоун готовится к операции по удалению опухоли

Актриса потратит больше месяца на восстановление

64-летняя американская актриса Шэрон Стоун не любит жаловаться на жизнь. Она всегда весела и бодра, поэтому радует поклонников своей неуемной энергией. В свои годы Стоун прекрасно выглядит — стройное тело, гладкая кожа и ровный цвет лица. А короткая прическа лишь подчеркивает ее моложавость.

Однако Шэрон столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Все началось с сильных болей, которые испытывала звезда «Основного инстинкта». Позже, медики поставили ошибочный диагноз и назначали неверное лечение. Но состояние лишь только ухудшалось. Поэтому актриса решила проконсультироваться с другим врачом, который исправил ошибку своих коллег. Ей диагностировали большую фиброзную опухоль. И теперь звезда готовится к операции.

Она посоветовала женщинам не полагаться на мнение одного врача, тем более если состояние ухудшается с каждым днем. «Не упустите момент, узнайте второе мнение. Это может спасти вам жизнь» — делится актриса своим опытом в блоге.

Шэрон Стоун столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем

Шэрон Стоун рада, что ей удалось вовремя найти источник заболевания. Ее не пугает предстоящая операция по удалению опухоли. Но актриса заверила, что не будет выходить на связь, пока полностью не пройдет реабилитационный курс. Восстановление после операции будет проходить больше месяца.

«От 4-6 недель я не смогу общаться с вами. Я хочу восстановиться полностью, чтобы вернуться к вам с новыми силами. Спасибо за поддержку, всё будет хорошо» — написала Стоун.

Отметим, что 64-летняя актриса уже не раз сталкивалась с проблемами со здоровьем. В 2001 году Шэрон Стоун перенесла внутримозговое кровоизлияние. Узнав о случившимся инсульте, актриса пропала с радаров на два года. Но после недуга Стоун восстанавливалась почти семь лет.

«Если у вас не проходит головная боль, то вам нужен врач. Я попала в больницу только на третий или четвертый день после инсульта. Большинство людей в такой ситуации умирает. Мой шанс выжить после операции был минимальным» — вспоминала актриса.

ФОТО: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version