Марию Шукшину лишили элитных квартир

Актриса высказалась о личной драме

У Марии Шукшиной случилась беда. Она потеряла миллионы на покупке двух шикарных квартир в Москве. Актриса который месяц безуспешно судится за право собственности на жилье.

Мария Шукшина несколько лет назад купила элитные квартиры и место на паркинге в престижном районе Москвы. Правда, документы ей на квадратные метры в Самотечном переулке до сих пор не выдали, хотя соседи актрисы уже давно обживаются на новом месте.

В итоге Шукшина подала в суд на застройщика с требованием выдать ей документы, необходимые для регистрации права собственности. «В иске Шукшина просит признать право собственности на три квартиры, приобретенные по договору паенакопления», — заявили в пресс-службе Тверского суда.

Шукшина подала в суд на застройщика с требованием выдать ей документы, необходимые для регистрации права собственности. Фото: Global Look Press

На сегодняшний день стоимость приобретенных артисткой квадратных метров — однокомнатной и четырехкомнатнй квартир — оценивается в 150 миллионов рублей. Мария, впрочем, в свойственной ей манере отреагировала на эти новости.

«Ух, ты! А почему я не в курсе? Да еще столько квартир, да еще за такую заоблачную сумму», — заявила она.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version