Главная (выберите раздел)

Марию Шукшину втянули в новый скандал

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 июля 2022
Марию Шукшину втянули в новый скандал

Актриса 18 лет не может получить элитную квартиру

Мария Шукшина много лет судится с застройщиком из-за элитных апартаментов в Москве. Актриса не может оформить на себя элитную недвижимость. А ведь деньги за нее она заплатила в 2004 году. 

Мария Шукшина в 2015 году подала в суд на застройщика из-за квартиры в 1-м Самотечном переулке. Разбирательства длятся уже седьмой год. 

И хотя здание построено, Шукшина не может оформить на себя квартиру. В ходе разбирательств стало известно, что у актрисы нет документов, которые бы свидетельствовали о том, что она является владелицей дорогих квадратных метров. 

Мария Шукшина не может получить элитные апартаменты в Москве уже 18 лет. Фото: Global Look

Сама Мария Васильевна происходящее не комментирует. Она вообще старается не контактировать со светскими хроникерами. Ведь те многие годы трясли грязным белье ее близких на потребу публике в скандальных шоу. 

К слову, в судебную тяжбу ввязались и родные сестры актрисы Екатерина и Ольга. Дочери Василия Шукшина решили защитить его наследие и подали иск за нарушение авторских прав к театру «Русская песня», которым руководит Надежда Бабкина. Они требуют выплатить им компенсацию в размере 600 тысяч рублей и снять из репертуара постановку «Калина красная», поставленную по произведению их легендарного отца.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Старые кадры»

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!