Главная (выберите раздел)

Неприлично много: Вот сколько заплатил Петросян за семейный отдых в Турции

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 августа 2026
Неприлично много: Вот сколько заплатил Петросян за семейный отдых в Турции

Сатирику пришлось раскошелиться ради молодой жены

37-летняя Татьяна Брухунова продолжает наслаждаться семейным отпуском в Турции. В этот раз на отдых она отправилась не только с двумя детьми, но и с любимым 80-летним супругом.

Выяснилось, сколько Евгений Петросян потратил на семейный отпуск в Турции. Супруга шоумена никогда не скрывала, что привыкла к тяжелому люксу, а ее «муж-волшебник всегда знает все ее хотелки». Вот и в этот раз знаменитости остановились в элитном отеле Bayou Villas.

Петросян арендовал роскошную виллу для любимой семьи с несколькими спальнями, индивидуальным садом, двумя бассейнами, тренажерным залом, джакузи, сауной, бильярдом и массажной комнатой. Позволить себе аренду такой виллы могут только очень состоятельные люди.

Фото: соцсети

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поселились в двухэтажной вилле. На первом этаже расположена огромная гостиная, в которой сатирик каждый вечер играет со своими наследниками, а на втором этаже минимум две спальни: королевский люкс и шикарная детская с двумя кроватями.

Помимо этого на территории отеля расположено сразу несколько ресторанов категории «ультра олл инклюзив». Брухунова не стала скрывать, что именно они сильнее всего и привели ее в восторг. Учитывая, что в Турцию семья Петросяна летела в бизнес-классе «Аэрофлота», отпуск получился недешевым, а итоговые цифры сильно удивляют.

Фото: соцсети

На семейный отдых в Турции Евгений Петросян потратил около пяти миллионов рублей. Об этом сообщает «КП». Точная сумма зависит от того, виллу со сколькими спальнями сняли знаменитости. Если с двумя, то отдых вместе с перелетом обошелся им в 4 миллиона 805 тысяч, а если с тремя спальнями, то общая сумма составляет уже 5 миллионов 672 тысячи рублей.

Ранее Татьяна Брухунова честно признавалась, что ценит своего мужа именно за щедрость. «Словарный запас идеального мужчины: люблю, куплю, поехали!» — писала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

80-летний Евгений Петросян с дочкой на пляже: поклонники ахнули. Далее

«Солнышки»: Татьяна Брухунова показала подросших детей 80-летнего Петросяна. Далее

Татьяна Брухунова показала, чем ее очаровал Евгений Петросян. Далее

Главное фото: соцсети