Артур Смольянинов отговаривал Дарью Мельникову от опрометчивого шага: «Ты пропадешь»

Супруги развелись летом 2021 года

Дарья Мельникова в настоящее время участвует в новом сезоне шоу «Ледниковый период» и является одной из самых ярких участниц проекта. Актриса катается в паре с фигуристом Максимом Марининым. Как оказалось, бывший супруг Артур Смольянинов отговаривал звезду сериала «Папиных дочек» от опрометчивого шага — мол, участие в шоу отнимает уйму сил и времени.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись летом 2021 года. Фото: личная страница Instagram актрисы

Дарья Мельникова минувшим летом объявила о разводе с Артуром Смольяниновым. Пара рассталась без выяснений отношений и скандалов. Супруги не только вместе занимаются воспитанием двоих сыновей Артура и Марка, но и обсуждают работу друг друга. Так, актер советовал бывшей жене не участвовать в «Ледниковом периоде». Ведь он на собственном опыте знает, что это каторжный труд.

«Он сказал: «Не участвуй, ты пропадешь». Из-за графика, конечно. Многие же понимают, что это трудно — совмещать такой проект с основной деятельностью», — цитирует ее WMJ.ru.

Дарья Мельникова участвует в новом сезоне «Ледникового периода». Фото: личная страница Instagram актрисы

Дарья рассказала, что все-таки согласилась, но времени катастрофически не хватает. «У нас самая большая проблема в том, что времени очень мало. Максим Викторович Маринин все время держится за голову и говорит, что у нас все меньше и меньше времени, а программы все сложнее и сложнее. Мы ночами тренируемся, это правда. Я думала раньше, что это романтический образ какой-то — тренироваться днями и ночами, но у нас реально так и происходит. Мы приезжаем на каток после смен, после поездов, а главное, что никто не возникает: спортсмены и тренеры приезжают также. Последние несколько тренировок были ночными, и мы все тут тусовались, а с утра на работу», — говорит она.

Мельникова не скрывает, что очень переживает, выходя на лед. «Я здесь просто, чтобы делать каждый номер. У меня задача — четко дожить до вторника, пережить его и дальше», — резюмировала она.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса

Exit mobile version