Звезда сериала «Угрюм река» Софья Эрнст изумила красотой в кружевных микро трусиках

Жена Константина Эрнста наслаждается отдыхом на яхте

Софья Эрнст похвасталась роскошным отдыхом. Молодая жена Константина Эрнста наслаждается отпуском с тремя детьми и подругами. Не забывает многодетна мамочка публиковать фотографии в бикини.

Софья Эрнст изумила поклонников сногсшибательной фигурой в мини бикини.

Софья Эрнст изумила поклонников сногсшибательной фигурой в мини бикини. Молодая жена Константина Эрнста проводит отпуск на побережье океана. Актриса активно делится с публикой пляжными снимками. «А мы продолжаем летнюю серию игр «счастливое фото в купальнике», — подписала по эффектным кадром на яхте многодетная мама. Звезда сериалов «Содержанки» и «Угрюм-река» предстала в кружевных микро трусиках. Она позирует, закинув голову и широко расставив ноги. А на фото, которое было опубликовано чуть раньше, актриса снялась в крошечном бикини фиолетового цвета. Таким треугольничкам позавидовала бы сама Ольга Бузова. Как известно, поющая ведущая возит с собой чемоданы купальников. 

Публика восторженно ахнула при виде Эрнст. «Богиня!», «Бесподобная!», «Огонь», «Красота неземная!», — не унимаются подписчики. Многие отметили, что мамой трех детей не потеряла вкус к жизни и радуется каждому прожитому дню.

Напомним, 33-летняя Софья Заика и 60-летний Константин Эрнст связали себя узами брака летом 2017 года. Супруги воспитывают троих детей: пятилетнюю Эрику, четырехлетнюю Киру и годовалого сына, имя которого не торопятся раскрывать. К слову, год назад Софья переживала из-за лишних килограммов. В 2020 году она как раз родила своего третьего ребенка.

Публика восторженно ахнула при виде Эрнст.

Ранее Софья неохотно рассказывала публике о наследниках, но в последнее время стала часто делиться семейными историями. Она разоткровенничалась о том, как подходит к воспитанию детей. «Сюсюканье тоже может быть — это приятно. Есть место сюсюканью, есть место строгости, есть место просто разговорам. Мы каждое утро завтракаем все вместе. И мы говорим. А вечером мы ужинаем, по возможности, все вместе и обсуждаем, как прошел день, что у кого произошло», — призналась артистка.

По словам Софьи, они с мужем дают детям право выбора, несмотря на то, что те еще совсем малы. «Сын, конечно, еще очень маленький, а вот дочки уже на первых ролях. Они полноправные члены семьи. Чем больше ребенок включен в принятие решения, тем ответственнее он растет, мне кажется», — отмечала супруга Константина Львовича.

Не скрывает женщина и то, как складываются ее отношения с именитым супругом. «Константин — настоящий лидер, человек огромной силы. Космонавт! Для меня всегда самыми крутыми чуваками были космонавты! У него нет времени рефлексировать, каждый день не одна, а десятки проблем, идей, задач. Он даже кризисные ситуации умеет прорабатывать таким образом, что еще и выигрывает, становится лучше, прорывается. Он все время что-то придумывает, решает или разбирает. Я думаю, что многие мне завидуют. Иногда я сама себе завидую. Каждый день благодарю Бога и не могу поверить в свое счастье», — говорила как-то она.

Все фото: личная страничка в соцсети героя публикации

Exit mobile version