Екатерина Стриженова похвасталась успехами взрослой дочери

Александра Стриженова учится в МГУ

Телеведущая Екатерина Стриженова уже больше 30 лет счастлива в браке с Александром Стриженовым. Влюбленные познакомились еще в школьном возрасте, встретившись на съемках фильма «Лидер». И больше не расставались. Поженилась пара, когда оба справили совершеннолетие. В октябре 2022 года Екатерина и Александр будут отмечать 35 лет со дня свадьбы.

Актерская чета воспитывает двоих дочерей: Анастасию (1988) и Александру (2000). Старшая наследница уже создала свою семью и подарила Екатерине и Александру внука Петра, которого родила в 2018 году. Анастасия вместе с мужем, финансистом Петром Грищенко, и сыном живет в Нью-Йорке. Несмотря на редкие встречи и большое расстояние, чета Стриженовых души не чают во внуке.

Также с большой любовью и теплотой Екатерина и Александр всегда относились и к младшенькой — Александре. Она полностью погружена в учебу. Девушка учится в МГУ, собирается стать социологом. Александра радует родителей хорошими оценками и знаниями. Многие поклонники Екатерины отмечают, что младшая дочь очень похожа на звездную родительницу.

Александр скоро станет выпускницей МГУ. Фото: Соцсети Екатерины Стриженовой

В детстве Александра занималась художественной гимнастикой и даже танцевала в балете «Тодес». Также успела сняться в нескольких картинах, попробовав себя в роли актрисы.

Екатерина гордиться своими детьми. В своем блоге телеведущая особенно выделила успехи Александры в учебе. Она поделилась черно-белым снимком повзрослевшей дочери, приятно удивив поклонников.

«Госэкзамен в МГУ на «отлично»! Позади — последняя сессия и выигранная олимпиада, а впереди — защита диплома!» — с гордостью написала теледива.

Подписчики поздравили Александру с этим важным событием и, конечно, отметили ее естественную красоту: «Поздравляем дочку!», «Молодец, Сашенька! Умничка!», «Какая красавица», «Прелесть! Куколка!», «Боже, как время летит! Только недавно поступила…уже защита диплома. Удачи, Александра».

Главное ФОТО: Фролов Михаил

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version