Свадебное фото звезды «Триггера» потрясло россиян

Актер сделал громкое заявление

Роман Маякин опубликовал неоднозначное фото с Полиной Максимовой. Актеры позируют в свадебных нарядах. Яркий кадр взбудоражил общественность. Народ поздравляет артистов со свадьбой. 

Россияне атаковали Романа Маякина после того, как он обнародовал свое свадебное фото с Полиной Максимовой. Звезда сериала «Триггер» нежно обнимает спутницу. «В добрый путь», — подписал снимок 35-летний артист. 

Коллеги и фанаты начали поздравлять пару со свадьбой. Роман был вынужден сделать заявление. «Совет да любовь! Чего тут говорить?» — цитирует его «СтарХит». 

Полина Максимова и Роман Маякин. Фото: Соцсети

А ведь еще недавно публика считала, что Максимова встречается с Кириллом Плетневым, который запомнился публике ролями в таких картинах, как «Метро» и «Диверсант». В день рождения возлюбленного она написала: «Ты знаешь, как заставить людей улыбаться и плакать. Ты умеешь все. Ты — стихия! С тобой в огонь и в воду! С днем рождения, планета! С твоим новым годом, Кирилл Владимирович!».

Что касается Маякина, то он свою личную жизнь тщательно оберегает от посторонних. Известно, что у него есть сын Миша от отношений с бизнесвумен Еленой Кулевой, которая старше его на пять лет. В 2017 году влюбленные расстались. «Сын у меня замечательный, я горжусь им, он очень крутой. А я постараюсь быть для него хорошим примером!» — говорил он.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version