Сын Ивана Янковского и Дианы Пожарской растет копией прадеда Олега Янковского

Актер называет возлюбленную идеальной женой

Иван Янковский дал очень личное интервью, в котором рассказал об отношениях с женой Дианой Пожарской. Наследник актерской династии также объяснил, почему своего сына назвал в честь знаменитого деда Олега Янковского.

Иван Янковский и Диана Пожарская тщательно скрывали свои отношения, которые вспыхнули на съемочной площадке, от посторонних глаз. Ранее ходили слухи, что актриса до знакомства с Иваном была замужем. Однако, по словам звезды сериала «Топи», эта информация не соответствует действительности.

Иван Янковский и Диана Пожарская наслаждаются обществом друг друга. Фото: личная страница Instagram актера

Актер также отметил, что Пожарская — идеальная жена. Он и его супруга безразлично относятся к тому, что их обсуждают. «Мы просто на дзене полном. Нам вообще не важно мнение общественности», — сказал Иван в интервью Надежде Стрелец.

Летом 2021 года артисты впервые стали родителями. 26 июня у Ивана и Дианы родился сын, которого назвали в честь знаменитого прадеда.

Летом 2021 года Иван и Диана впервые стали родителями, у пары родился сын Олег. Фото: личная страница Instagram актера

Артист жалеет, что в то время, когда был жив дед, у него были другие ориентиры и он многого от него не узнал и не обсудил с ним. На вопрос ведущей, хотел бы Иван, чтобы Олег-младший пошел по стопам родителей, ответил: «Я хотел бы, чтобы он сам решал, чем он будет заниматься. Но, безусловно, когда мы так называли, мне хотелось верить, что это некая реинкарнация Олега Ивановича. Тем более, сын очень похож на него. Все срослось каким-то магическим образом».

Главное ФОТО: личная страница Instagram Ивана Янковского

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version