Валентина Талызина устроила публичные разборки с Лерой Кудрявцевой: «Больше не приду»

Легендарная актриса пыталась научить блондинку «чистить протоки» и «ощелачивать организм»

Валентина Талызина в свои 87 лет прекрасно выглядит. И хотя легендарная актриса с трудом передвигается, но по сей день продолжает выходить на сцену, радуя публику своими ролями. Посещает звезда «Большой перемены» и «Предчувствия» скандальные ток-шоу, где часто оказывается в центре внимания. Так произошло и на этот раз.

Валентина Талызина появилась на съемках нового выпуска программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. В студии гости принялись делиться секретами красоты и здоровья. В какой-то момент слово взяла и Валентина Илларионовна.

Она заверила — чтобы сохранить бодрость и моложавую внешность, нужно «чистить протоки» и «ощелачивать организм». Помогает в этом, по стойкому убеждению звезды театра и кино, особый раствор очищенной соды. Актриса советует каждое утро принимать эту смесь натощак.

Валентина Талызина в программе «Звезды сошлись». Фото: кадр из передачи

В какой-то момент с артисткой пыталась заговорить ведущая шоу Лера Кудрявцева. «А сколько вы уже пьете соду?» — решила уточнить блондинка.

«Так, Лера, подожди, не перебивай», — взмахнув рукой, отчеканила артистка.

После чего поделилась личным. «Вот возьмем Леру, нашу ведущую. Я с ней не дружу. Мы с ней знакомы, встречались на передачах. Мы видим перед собой молодую красивую девушку. Ей лет 28 на вид», — неожиданно сообщила Талызина.

Она напомнила, что у Леры есть взрослый сын, а три года назад знаменитость родила чудесную дочку. «А сколько Лере лет, никто и никогда не узнает», — обескуражила внезапным заявлением Валентина Илларионовна.

Лера Кудрявцева в программе «Звезды сошлись». Фото: кадр из фильма

Привыкшая к разным ситуациям Кудрявцева попыталась прояснить ситуацию. Она заявила, что перед эфиром присутствующие в студии дамы обсуждали Талызину и решили, что так хорошо выглядеть в ее годы просто «неприлично». В ответ на это артистка отрезала: «Больше я на эту программу не приду».

Телеведущая поспешила обнять гостью, однако та остановила сердобольную Леру рукой и заявила: «Здоровьем надо заниматься! Надо пить соду! Я ее пью периодами».

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version