Яна Троянова продала квартиру в Москве за 40 млн и эмигрировала во Францию

Звезда сериала «Ольга» рассказала, как живет в Европе

Яна Троянова в 2022 году пропала из поля зрения поклонников. Сначала ходили слухи, что актриса тяжело больна. Потом стало известно, что звезда сериала «Ольга» живет в Грузии. А недавно знаменитость лично сообщила, что эмигрировала во Францию.

Яна Троянова обосновалась в Европе. Актриса признается, что улетела еще осенью 2022 года сначала в Турцию. «Я вообще не собиралась во Францию. Просто понимала, выскочи — потом подумаем. Сначала Стамбул. Сижу там два дня на берегу моря и реву. Понимаю, что все — беру билеты в Париж и лечу», — рассказала 50-летняя актриса.

По ее словам, Россию она покинула после того, как закончила сниматься в сериале. За работу в проекте звезда получила многомиллионный гонорар. Кроме того, в Москве за 40 млн рублей продала квартиру. «Я уехала 15 октября. Удивительно, что как раз заканчиваются съемки «Ольги»… Мы на съемках все вот так на друг друга смотрели: «Мы вообще нормальные? Мы вообще здесь находимся, где нам надо находиться, или надо останавливаться?» Но мы продолжали как роботы это делать. Очень тяжело было сниматься», — добавила актриса.

Яна Троянова обосновалась в Европе. Фото: YouTube

Она уточнила, что «после начала специальной военной операции у съемочной команды поменялись эмоции — появились «лица скорби»». Троянова отметила, что к окончанию съемок участвовала только половина команды, потому что многие мужчины уехали из страны. Она рассказала, что впервые в жизни видела «столько слез о мужчинах».

Сейчас знаменитость учит французский. Первое время Троянова жила в Париже, затем перебралась в Пюто, а сейчас ищет недвижимость в другом городе. «Я в Версале, но мы тут не будем оставаться. Скучно. Для меня это пока слишком по-пенсионерски. Но не могу и в шумном Париже. На Монмартре у меня стащили телефон. В Версале я на разведке», — поделилась Яна.

Через четыре года она сможет получить вид на жительство. При этом она мечтает уехать в Африку.

Главное фото: Кудрявцева Лариса

Exit mobile version