У истощенной болезнью дочери звезды «Ищейки» поражены печень, голова и почки

Актриса от отчаяния взмолилась о помощи

В дом актрисы Нелли Селезневой-Невединой пришла беда. Артистка, снявшаяся в сериалах «Молодежка», «Ищейка», «Мамы чемпионов», «Вы все меня бесите» и многих других, сообщила тяжелой болезни дочери Ксении.

Наследница Нелли Селезневой-Невединой почти полгода находится в больнице в тяжелом состоянии. По словам 58-летней актрисы, Ксении требуется дорогостоящее лечение после коронавируса. Почти все внутренние органы девушки поражены.

Ксения столкнулась с так называемым лонг-ковидом. Это когда человек переболел в легкой форме, но его последствия оказались разрушительны для всего организма. «Аутоиммунная система не справляется, и ковид начинает бить по всем органам с разной силой и в разной последовательности, но поражает все системы организма — печень, голову, почки», — сокрушается актриса.

Нелли Селезнева-Неведина с дочкой Ксенией. Фото: Соцсети актрисы

У ее ребенка наблюдается потеря памяти, когнитивные нарушения, признаки старческой деменции, почечной недостаточности и инфекционного гепатита. «Самое страшное, что наши врачи начинают лечить по отдельности каждый орган», — поведала Нелли Владимировна.

Артистка заявила, что ее дочь за пять месяцев болезни госпитализировали в девять разных отделений и больниц. «По крупицам собирают остатки ее аутоиммунной системы. И предстоит еще долгое восстановление. Она измотана и истощена», — плачет звезда сериалов.

Наследница Нелли Селезневой-Невединой почти полгода находится в больнице в тяжелом состоянии. Фото: Соцсети актрисы

Она и ее близкие не в силах оплатить специалистов, которые бы поставили Ксению на ноги. Отчаявшаяся знаменитость потому и взмолилась о помощи: «Таких больных берут под восстановление исключительно платные клиники, денег вложено немало, но необходимо продолжать лечение. Если вдруг кто-то смог бы мне хоть чем помочь, я была бы очень всем признательна и благодарна. Нужны деньги».

Главное ФОТО: кадр из фильма «Взрослая дочь, или тест на…»

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version