У изменившейся до неузнаваемости актрисы Натальи Селезневой отказывают ноги

Поклонников потрясло состояние вышедшей в свет вдовы Владимира Андреева

Наталья Селезнева впервые за долгое время появилась на публике. 77-летняя звезда «Операции Ы» блистала на сцене. Правда, сидя в кресле. Говорят, у вдовы Владимира Андреева отказывают ноги. 

Фото: Global look press

Наталья Селезнева не в силах передвигаться. Актриса предпочитает не комментировать текущее состояние здоровья. Зато впервые за два года появилась на публике после затворничества. Поклонники были потрясены тем, как выглядит их любимая артистка. Она изменилась до неузнаваемости. 

Селезневу вынесли на любимую сцену Театра сатиры, где служит более полувека. Актриса купалась в аплодисментах. Народная артистка сидела в кресле, с которого так и не встала. Даже на поклон не смогла. Кадры со звездой показали в эфире в передачи «Ты не поверишь!» на НТВ. 

Фото: кадр из передачи

«Это очень тяжело. Вы представляете, что такое актрисе два года не быть на своей любимой сцене, на которой ты пробыла 50 лет!» — сказала она. 

Напомним, проблемы с ногами у Селезневой начались пять лет назад. Тогда актриса неудачно упала и сломала шейку бедра, ей сделали несколько операций, заменили тазобедренный и коленный суставы на титановые протезы. 

За несколько лет до этого у звезды обострились проблемы с щитовидной железой. «Мне практически отрезали голову, а потом заново пришили. Я думаю, это была расплата за грехи. Я потеряла голос, после операции у меня была перерезана связка… Сипела, как трещотка», — откровенничала актриса. 

Фото: Global look press

В 2020 году она похоронила мужа, с которым прожила душа в душу 52 года. Владимир Андреев умер на даче. У него была ишемическая болезнь сердца. Последние годы жизни актер тяжело болел, но продолжал работать. О смерти избранника Селезнева узнала от домработницы, когда была в Москве. «Я чувствовала: что-то случится. Он лежал, тяжело дышал… Врачи приходили. Я думала, все быстро сделаю и вернусь, но… Позвонила женщина, которая живет у нас на даче уже 14 лет, и сообщила, что Володи… его больше нет», — вспоминала артистка со слезами на глазах.

Фото: Global look press

Exit mobile version