Умер отец актрисы Евгении Лозы

Об этом знаменитость рассказала поклонникам в социальных сетях

Звезда сериалов «Закрытая школа», «Герой нашего времени», «Мотыльки» актриса Евгения Лоза поделилась с подписчиками печальной новостью: умер ее отец Федор Николаевич. Ему было 69 лет. Актриса сама обнаружила тело отца и вызвала скорую помощь

«Лети, моя первая и главная любовь! Как бы не было больно тебя отпускать, я верю, что мрак последних месяцев станет для тебя светом, а ты — моим Ангелом», — написала она в блоге, сопроводив публикацию фотографией с папой.

Фото: социальные сети

Фёдор Николаевич Лоза работал инженером-строителем, как и его супруга, Людмила Константиновна. Пара жила в шахтерском городе Антраците, когда у них появилась дочь Евгения. В 1999 году семья переехала в Москву.

У актрисы были очень теплые отношения с семьей. В своих постах она часто писала, как любит родителей. «Сегодня день рождения у человека, которому я обязана своей жизнью, своим воспитанием, своим не самым простым характером, любимым отчеством и красивой фамилией. Папочка, я тебя очень люблю», — так она поздравила отца с 65-летием.

Подписчики выразили Евгении свои соболезнования.

Главное фото: кадр из сериала «На качелях судьбы»

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version