Платье-комбинация и сапоги в жокейском стиле: Екатерина Варнава поразила всех своим ярким образом

Актриса и телеведущая любит шокировать публику своими нарядами

В последний день осени весь гламурный бомонд шоу-бизнеса собрался отпраздновать начала зимы в модном Доме Yana, который находится на Трехгорной Мануфактуре. Именитый дизайнер Яна Расковалова стала хозяйкой светского мероприятия «Снежный коктейль», который она проводит уже не один год в начале декабря.

Екатерина Варнава поразила всех смелым образом. Фото: личная страница Instagram Яны Расковаловой

Звезды шоу-бизнеса приходят на вечеринку, чтобы встретиться и расслабиться. Для этого торжества гости выбирают самые яркие и блестящие наряды, чтобы удивить друг друга. На праздник пришли такие именитые певцы, модели и актеры, как Глюкоза, Ксения Собчак, Зара, Янина Студилина, Виктория Шелягова и другие.

Екатерина Варнава, появившись на вечеринке, поразила всех гостей своим ярким и необычным образом. Актриса предстала в коротком платье-комбинации модного оливкового цвета, которое подчеркивало грудь звезды, и свободных сапогах в жокейском стиле молочно-коричневого оттенка. Образ Варнава дополнила свободным пиджаком, чокером и длинными серьгами из страз. Теледива убрала длинные волосы в объемный пучок, который подчеркнул всю красоту ее лица.

Отметим, что Варнава без стеснения говорит о пластических операциях, которые она перенесла ради красивой внешности. Екатерина всегда стеснялась своего пышного бюста и длинного носа, так как в школе подверглась буллингу со стороны сверстников. Повзрослев и став знаменитой, Екатерина избавилась от шестого размера груди (Ред. актриса уменьшала бюст два раза из-за неудачной пластической операции), поменяла стиль и прическу, похудела на 20 кг., а также изменила цвет глаз.

«Меня обвиняют в огромном количестве пластических операций, но на лице нет ни одной. Я ни разу не трогала свой нос и не буду, потому что 60 процентов моего лица — это нос, и он в принципе мне нравится» — рассказала Варнава Ксении Собчак на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version