Беременная Екатерина Варнава потеряла ребенка

Артистка откровенно рассказала о трагедии

Екатерина Варнава поделилась личной трагедией. Актриса рассказала о том, как она потеряла ребенка. Мечтавшая о материнстве звезда по сей день очень тяжело переживает личное горе.

Екатерина Варнава узнала о своей беременности в конце первого семестра. Она очень хотела родить, представляла себя мамой, но случилось страшное.

Из-за проблем со здоровьем произошло непоправимое. «У меня произошел выкидыш… Очень серьезно переживала это. Я всегда хотела ребенка. Так случилось, что о своем положении узнала на третьем месяце, но было отторжение плода. В общем, произошло все очень сумбурно и быстро, а ведь я уже успела представить себя с животом, мамой», — поделилась своей болью Варнава в YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».

Из-за этой трагедии Екатерина всегда очень нервно реагировала на высказывания окружающих в стиле «лет же много — пора рожать». Она полагает — если женщина до 36 лет не стала мамой, то, скорее всего, у нее не получается родить.

Сейчас Екатерина пытается строить отношения с режиссером Александром Молочниковым. Пара пока не планирует свадьбу, но мечтают о совместных детях. Артистка, которая уже построила успешную карьеру в шоу-бизнесе, не скрывает, что для полного счастья ей не хватает радости материнства. «Я пытаюсь стать мамой, но не получается. Очень верю в чудо. Я люблю, обожаю детей. Уверена, что все они классные, с ними интереснее, чем со взрослыми», — разоткровенничалась знаменитость.

Exit mobile version