Вдову Николая Караченцова распекли за отъезд в Европу
Директор Ленкома прокомментировал отъезд Людмилы Поргиной
Вдова Николая Караченцова не так давно рассказывала о серьезных проблемах со здоровьем. Людмиле Поргиной вырезали опухоль. А потом прооперировали стопу. Восстанавливаться после тяжелых операций актриса уехала на собственную виллу в Болгарии. Меж тем директор Ленкома Марк Варшавер в тяжелые недуги актрисы не сильно верит.
«Людмила Поргина сейчас на больничном. На месяц взяла, уехала отдыхать в Болгарию», — заявил Марк Варшавер.
Директор Ленкома не понимает, как врачи дали вдове Николая Караченцова больничный на целый месяц. Но предположил, что эскулапы просто пошли ей навстречу.
«Вероятно, врачи дали ей эту возможность, пошли навстречу. Она же себя позиционирует как супруга Караченцова Николая Петровича. Поэтому, может, ее пожалели. Она, видимо, устает очень. В шести спектаклях, в которых она занята у нас в театре, выходить непросто, вы же понимаете», — цитирует театрального деятеля издание PROзвезд.
Людмила Андреевна выходила на сцену в массовке. Зрители даже ее лица не видят — она проходит на сцене в полной темноте с горящей свечой в руке. «Я с удовольствием предложил бы ей другую роль, но, к сожалению, нет у нас для нее больше сегодня. То, что есть, ей предложили», — отметил Варшавер.
Что касается актрисы, то три месяца назад 73-летней Поргиной удалили опухоль в кишечнике. Супруга легендарного актера мучилась от боли. Во время эндоскопии у нее нашли в двенадцатиперстной кишке аденому. «Она «села» на желчевыводящие пути. Ее надо было срочно вырезать, потому что иначе желчевыводящие пути меня могли «придавить» и я могла упасть где-нибудь в лесу, где я очень люблю по три часа гулять с собакой», — отмечала вдова Караченцова.
Главное ФОТО: Global Look Press
Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!