Юлия Высоцкая сбежала из страны из-за критики

Интернет-пользователи раскритиковали ее кулинарные таланты

Юлия Высоцкая прославилась благодаря ролям в фильмах своего супруга Андрея Кончаловского «Дом дураков», «Глянец», «Щелкунчик и Крысиный Король», «Рай», «Грех», «Дорогие товарищи». Не менее важное, чем актерская профессия, место в ее жизни занимает кулинария.

Фото: кадр из передачи

Актриса ведет авторские программы «Едим Дома!» (с 2003) и «Завтрак с Юлией Высоцкой» (с 2010) на НТВ. Также она была редактором кулинарного журнала «ХлебСоль» (2009—2017), выпустила ряд поваренных книг общим тиражом более двух миллионов экземпляров и запустила шоу «#сладкоесолёное» и «Мне это нравится!» на своем YouTube-канале.

Но именно из-за своего увлечения актриса подверглась травле в социальных сетях. В интернете завирусились ролики с нарезкой из старых выпусков программы «Едим Дома!», где у Высоцкой то и дело не получаются блюда. Жидкие сырники и растекшаяся курица стали мемом. 

Знаменитость никак не прокомментировала ситуацию, однако, видимо, волна хейта ее подкосила. В итоге Юлия решила отправиться в путешествие. «Вот так беру себя за волосы и тащу. Не всегда, получается, оказаться там, где хочется, но всегда, получается, сдвинуться с места и рвануть», — подписала она фотографию, сделанную в аэропорте.

Фото: социальные сети

За Высоцкую заступилась телеведущая Ксения Бородина. «У человека не самая легкая судьба. Я считаю, пора остановиться с этим буллингом», — заявила она.

Главное фото: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version