Ярушин накинулся на Гайдуляна

Артист снова плетет интриги на экстремально-приключенческом проекте «Звезды в Африке»

Андрей Гайдулян и Стас Ярушин в разные годы работали над ситкомом «Универ». Оказавшись на необитаемом острове, ни один из них не смог найти общий язык друг с другом. А Ярушин и вовсе обвинил Гайдуляна в удачливости.

Оказывается на шоу «Звезды в Африке» действуют иммунитеты, которые достаются участникам от выбывших игроков. Стаса возмутило то, что Андрею Гайдуляну постоянно везет. Все дело в том, что актеру уже дважды давали иммунитет. В последний раз ему он достался от Михаила Башкатова, который выбыл из проекта.

Стас Ярушин с коллегами по шоу «Звезды в Африке». Фото: личная страница Instagram актера

Такая ситуация вывела из себя Ярушина. Он недоволен тем, что его коллеге постоянно «фартит». «Человек ходит, отдыхает, ему приходит иммунка от Ягудина, а потом от Миши Башкатова» — предъявил актер.

Но на этом трудности у Стаса не закончились. Ему непросто находиться на проекте, так как он не только физически, но и морально истощился. Из-за этого актер постоянно вступает в конфликты, становясь скандальной звездой шоу «Звезды в Африке». Ярушин уже словесно накидывался на воспитанницу Дома-2 Викторию Боню и довел ее до слез, а позже повздорил с Instagram-моделью Викторией Одинцовой.

Стас Ярушин с Викторией Одинцовой на проекте то дружат, то ненавидят друг друга. Фото: ТНТ

К слову, на проекте Стасу досталось непростое задание: ему нужно было провести ночь в саванне. Актеру нужно было выбрать одного человека из команды, желательно девушку. Ярушин, несмотря на недопонимания, выбрал Викторию Одинцову. Ночуя в саванне, модель и артист много шутили и пытались как-то абстрагироваться от ситуации, чтобы достойно пройти этап. Но позже Виктория и Стас услышали звуки, похожие на рык тигров. Знаменитости не на шутку испугались последствий и сдались. Ярушин и Одинцова вернулись в лагерь к другим участникам, рассказав о том, что их чуть не съели львы. Но коллеги не особо поверили словам Стаса и Вики, ребята были уверены, что те специально ушли подальше от посторонних глаз, чтобы насладиться обществом друг друга вне камер.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Стаса Ярушина

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version