Юлия Меньшова вычеркнула из жизни близких из-за спецоперации

Актриса полностью поддерживает Россию

Юлия Меньшова перестала общаться с близкими из-за разного отношения к спецоперации. Актриса поддерживает Родину и очень сожалеет о том, если у ее близких иной взгляд на происходящее.

«Часть дружеских связей надорвалась. В моем ближнем кругу есть люди, которые совершенно не разделяют моих взглядов на происходящее… С кем-то из таких людей, — максимально радикальных взглядов, — нам пришлось даже разорвать отношения. И для меня это печальный факт», — заявила Юлия Меньшова.

По ее словам, с близкими ей людьми, настроенными на дискуссию, она разговаривает. «Исключительно в рамках здравого смысла, с аргументами на руках. Это тоже не всегда получается», — отметила актриса.

Юлия Меньшова с мужем, актером Игорем Гординым. Фото: Global look press

Говоря об уехавших из России коллегах, она говорит: «Это их выбор. Мне совсем не близкий. Мой выбор тоже очевиден — я в России. «Где родился — там и пригодился» осознается мною как глубочайшая по своей мудрости мысль».

При этом актриса не «склонна поддерживать «кровожадный» уклон в обществе, который как бы требует мгновенной расправы над вчерашними кумирами». «Ваня Ургант, насколько мне известно, вообще все это время находится в Москве. И никогда не покидал ее надолго за прошедшие полгода. И я реально не понимаю причин такой мощной общественной фронды в его адрес», — заявила Юлия.

Высказалась она и об иноагенте Максиме Галкине, который уехал из страны. «Лично мне совсем не нравится жанр его последних выступлений, куски из которых я видела в записи. Мне совсем не кажется этот тон и ирония уместными. А этот тип юмора меня не только не смешит, но и сильно раздражает. И стилистически. И содержательно. Но вписать Максима в список иноагентов — мне кажется столь же не смешным и преувеличенным действием. Частное мнение артиста эстрады, на чей концерт я вряд ли когда-либо куплю билет или приду по приглашению», — резюмировала Меньшова.

Фото: Global look press

Exit mobile version