
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц показали 17-летнюю дочь: красавица живет с отцом

Они отметили день рождения наследницы
Татьяна Арнтгольц воссоединилась с бывшим мужем Иван Жидковым ради дочери. Супруги появились в ресторане по случаю 17-летия Маши.
Иван Жидков опубликовал видео, на котором оказался запечатлен с Татьяной Арнтгольц и дочерью Марией. Они отметили день рождения наследницы.

Три года назад Мария переехала к отцу. Татьяна и Иван объясняли это решение дочери особенностями подросткового возраста.
«17 лет моей дочери! Очень много братьев у Маши, оказывается», — отметил Жидков. На празднике присутствовали и сыновья бывших супругов от других браков. В числе гостей оказались подружки именинницы и ее прабабушка со стороны отца.
Поклонники живо отреагировали на публикацию. Они в очередной раз подчеркнули, что Мария растет настоящей красавицей.
Напомним, Татьяна и Иван расстались, когда Марии было четыре года. Актер принимает активное участие в жизни дочери.

Ранее Арнтгольц признавалась, что Жидков проявил мудрость при разводе. Им удалось уладить все полюбовно. «Он ушел с сумкой вещей, ничего не взял. Больше было эмоций с моей стороны: что-то он сделает не так, поведет себя неверно. Но я ему очень благодарна, он в тот момент был мудрее меня, благодаря ему мы выстроили хорошие отношения. Он замечательный папа, никогда не стоял вопрос денег на ребенка, помощи. Маша купается в любви», — говорила актриса.
У Ивана есть девятилетний сын Степан от отношений с Лилией Соловьевой. А у Татьяны подрастает пятилетний Данила от Марка Богатырева, с которым актриса развелась в 2025 году.
Сейчас Жидков встречается с Марией Чередниченко, которая младше него на 17 лет. Влюбленные вместе четыре года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Иван Жидков раскрыл правду о жизни с Татьяной Арнтгольц: прервал молчание. Далее
«Копия мамы»: Татьяна Арнтгольц показала подросшую дочь от Ивана Жидкова. Далее
13-летняя дочь съехала от Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева. Далее
Главное фото: соцсети