04.05.2022

Баскетбольный ЦСКА останется без главного тренера

Димитрий Итудис нашел себе новое место для работы

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис готов покинуть российский клуб. Фото: Официальный сайт ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис готов покинуть российский клуб. Фото: Официальный сайт ЦСКА

Московский баскетбольный клуб ЦСКА после завершения сезона расстанется со своим главным тренером Димитрисом Итудисом.

Греческий специалист, который проработал в России восемь лет, должен возглавить турецкий «Фенербахче». Об этом пишет издание sport24.gr.

Не так давно Итудис смог возглавить сборную Греции, с которой выступит на чемпионате Европы-2022. Для тренера это будет дебют на соревнованиях такого уровня. Раньше ЦСКА был против совмещения должностей.

До этого была информация о том, что Димитрис мог и дальше продолжать работать в России, так как его соглашение рассчитано и на следующий год тоже.

Сейчас с «Фенербахче» работает Александр Джорджевич, но с сербским тренером уже начали переговоры о том, чтобы досрочно разорвать действующий контракт.

Позже в ЦСКА опровергли данную информацию, подтвердив то, что у Итудиса продолжает действовать контракт.

КП КП
Реклама