Личная победа на фоне командного провала: как Демин наращивает результат в НБА
Защитник «Бруклина» Демин набрал 9 очков в своем втором матче в НБА
«Бруклин Нетс» дома проиграл «Кливленд Кавальерс» в матче регулярного чемпионата НБА — 124:131. Самым результативным в составе гостей стал Донован Митчелл, на его счету 35 очков. У хозяев лучшим стал Кэм Томас, оформивший 33 очка.
Российский защитник Егор Демин провел свой второй матч в лиге. За 25 минут на площадке он набрал 9 очков, сделал 6 подборов и 4 передачи. В дебютной игре против «Шарлотт Хорнетс» россиянин установил рекорд для игроков из России, набрав 14 очков.
Следующий матч «Бруклин» проведет против «Сан-Антонио Сперс» 26 октября, а «Кливленд» сыграет с «Милуоки Бакс» 27 октября.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после победы россиянки Ангелины Мельниковой в многоборье на ЧМ-2025, об армейском дерби в КХЛ, о словах Кавазашвили про умершего Шустикова.