Тайсон Фьюри назвал украинского боксера Усика трусом

Тайсон Фьюри собрал на «Уэмбли» рекордное количество зрителей. Фото: Global Look Press

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обратился к своим потенциальным соперникам. Он призвал Энтони Джошуа и Диллиана Уайта наконец-то принять окончательное решение.

«Джошуа — трус, Усик — слабак, Уайт не хочет драться. Пачка влажных прокладок», — сказал он в своем обращении на странице в Twitter.

Усик может стать абсолютным чемпионом

По информации The Daily Star, судьба поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между чемпионом WBC Тайсоном Фьюри и обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком будет определена уже в ближайшее время. Остается необходимо, чтобы Энтони Джошуа и Диллиан Уайт взяли отступные и дали зеленый свет бою Фьюри — Усик.

«Утро вторника прошло на ура. Тик-тик, тик-ток — вот тема сегодняшнего дня. Собирается ли Диллиан Уайт драться со мной? Собирается ли Энтони Джошуа отойти в сторону? Дайте мне знать, потому что мне надоело смотреть на этих мешков. Мне надоело слушать их отмазки. Тик, тик-ток, время заканчивается. Вы все получите хорошую взбучку, трусы», — сказал Тайсон Фьюри.

Ранее в СМИ появилась информация, что Энтони Джошуа согласился на отступные в размере 15 миллионов фунтов стерлингов за отказ от незамедлительного реванша с Усиком.

Напомним, в сентябре 2021 года в Лондоне супертяж №1 Александр Усик вышел на титульный бой против чемпиона мира по четырем версиям (WBA, WBO, IBF и IBO), суперзвездой бокса британцем Энтони Джошуа. В итоге все трое судей со счетом 117-112, 116-112 и 115-113 отдали победу украинцу. Александру не хватает только титула WBC, которым владеет непобежденный британец Тайсон Фьюри.

Exit mobile version