18.02.2025

«Точно нет ненависти». Промоутер Хрюнов высказался о конфликте между Бетербиевым и Биволом

Промоутер Хрюнов не считает конфликтными отношения между Бетербиевым и Биволом

У Дмитрия Бивола нет ненависти к Артуру Бетербиеву, считает промоутер Хрюнов. Фото: RCC Boxing Promotions
У Дмитрия Бивола нет ненависти к Артуру Бетербиеву, считает промоутер Хрюнов. Фото: RCC Boxing Promotions

В отношениях Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева нет ненависти. Об этом в интервью «КП Спорт» рассказал российский промоутер Владимир Хрюнов.

Спортивный функционер объяснил, что между Бетербиевым и Биволом давно происходит спортивное соперничество.

— Отношения между Бетербиевым и Биволом? Здесь точно нет ненависти. Это же спортивный поединок. Они вместе прошли любительскую карьеру, вместе были в сборной команде России. Для нас с вами это великая честь — два российских боксера проводят бой, о котором говорит весь мир, — прокомментировал Хрюнов предстоящий реванш между Дмитрием и Артуром.

Напомним, что Бетербиев и Бивол не пожали друг другу руку на встрече лицом к лицу, которая состоялась в Саудовской Аравии перед реваншем двух россиян. Сами бойцы не раз признавались, что не являются друзьями.

Второй поединок Бетербиева и Бивола за звание абсолютного чемпиона мира пройдет в Эр-Рияде на Kingdom Арене в ночь на 23 февраля.

В октябре прошлого года в первом бою за титулы по версиям WBC, IBF, WBO и WBA победу одержал Артур Бетербиев.

КП КП
Джентельмен года