31.08.2025

Умар Саламов нокаутировал Иванова на турнире в Казани

Саламов нокаутировал Иванова на турнире в Казани

Боксера успели привезти в больницу, о не спасли. Фото: соцсети
Боксера успели привезти в больницу, о не спасли. Фото: соцсети

На прошедшем в Казани боксерском турнире главным событием стал поединок с участием бывшего претендента на мировой титул в полутяжелом весе Умара Саламова. Его оппонентом в этом бою был Дмитрий Иванов.

Саламов продемонстрировал превосходство, завершив встречу досрочно уже в первой трехминутке, одержав тем самым свою 31-ю победу на профессиональном уровне.

После триумфа боксер сообщил о своих дальнейших планах. По его словам, следующий бой запланирован на октябрь в Грозном, где он сразится с опытным Юрием Кашинским. Ставкой в этом противостоянии будет пояс WBA Gold в первом тяжелом весе.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Спартак» — «Сочи», о трагедии Наговициной, о произошедшем после матча «Зенит» — «Пари НН».

КП КП
Джентельмен года