Алена Косторная перевоплотилась в Харли Квинн и «зажгла» показательные прокаты Гран-При Франции, соединив все фильмы о злодейке в прокате

Макияж вплоть до деталей - успех нового образа Косторной. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Гран-При Франции по фигурному катанию завершился традиционным для таких соревнований шоу — показательными прокатами с участием лучших спортсменов по итогам этапа. И самой яркой звездой вечера стала фигуристка Алена Косторная. Неожиданно для все она снова сменила образ для показательного номера. И стала — Харли Квинн с шикарным ярким платьем, броским макияжем.

Алена Косторная
Алена Косторная в ярком красном образе соединила все фильмы о Харли. Фото: REUTERS

Если в начале ноября Косторная на Гран-При Канады под композицию «New York, New York» на традиционное шоу, то потом ее решили переделать под нормальную короткую программу. Решено было отказаться от задумки выступления во Франции с французским вокалом. И все было не зря. Косторная стала второй супергероиней в «Хрустальном». Ведь все помнят, что в начале сезона образ Чудо-женщины из DC на себя примерила Александра Трусова после победного Гран-При США.

То самое «красное платье» Харли Квинн из последнего фильма «Отряд самоубийц». Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Некоторые задавались вопросом, мол, откуда у комиксной Харли Квинн красное платеь? Красное платье у Харли появлялось в последнем фильме «Отряд самоубийц: миссия навылет» от режиссера Джеймса ганна. Так что появление Косторной в красном платье на льду во Франции — модно и актуально.

Алена Косторная в красном платье на льду в Гренобле. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В постановке причем сочеталось все. Начинался прокат с трека You Don’t Own Me, который был в первой части «Отряда самоубийц», затем — «Boss Bitch» из второго фильма про Харли. А красное платье — из третьего.

https://www.youtube.com/watch?v=2ILhQOljBAk
Видео показательного номера Алены Косторной в образе Харли Квинн на Гран-При Франции 2021 в Гренобле.

Так что вышло точное попадание в цель. Фигуристка Алена Косторная продолжает удивлять поклонников и всех зрителей новыми яркими образами в текущем сезоне. Добавить бы к этому отличные результаты — цены бы не было Алене.

Косторная перевоплотилась в злодейку на льду. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Напомним, что Алена Косторная уже выступила на двух этапах Гран-При. У нее — третье место в Канаде и второе место в Гренобле. Суммарно она набрала 24 зачетных балла и претендует на попадание в финал Гран-При, который пройдет в начале декабря в Японии. Полностью список участников сформируется после того, как в конце этой недели пройдет последний этап Гран-При России на льду в Сочи.

Exit mobile version