08.07.2024

«Алина, что же ты делаешь с хейтерами? Опять разделась». Загитова продолжает будоражить воображение фанатов ночными подвигами

«КП Спорт» — о новых деталях карьеры Загитовой

Алина Загитова. Фото: личные соцсети фигуристки
Алина Загитова. Фото: личные соцсети фигуристки

Итак, все больше с каждым днем новых новостей о том, что будет с шоу Алины Загитовой. Олимпийская чемпионка не только в фигурном катании, но, кажется, и в своей медийности после активной карьеры продолжает рассказывать о проекте, премьера которого намечена на финал лета 2024 года.

Рано утром в понедельник, 8 июля, в личных соцсетях Загитова в 7 утра выложила короткое видео, в котором сообщила, что к 6:40 утра завершились съемки тизера ее ледового шоу. При этом, когда фанаты фигуристки проснулись, то, кажется, ахнули. Загитова выкладывала фото из ледового дворца, где проходили съемки, в районе 3-4 часов ночи. В принципе, это обычная практика для съемок.

Алина Загитова. Фото: личные соцсети фигуристки

В подобных условиях идет работа, поскольку в «дневное» время катки бывают заняты. Так что ночь — это время для подобных съемок, когда точно никто мешать не будет.

— Даже не спрашивайте…Но я супер счастлива, — написала Алина Загитова в 7 часов утра понедельника в соцсетях, выложив фото, на котором ей поправляют макияж.

Что же до фанатов, то вот «ночные подвиги» Загитовой пришлись явно по душе поклонникам фигуристки.

— Утро понедельника еще никогда не было таким пленительным! Взрыв мозга, ожог роговицы, новые заголовки на всех ресурсах — скука точно не для загиботов!

Алина Загитова на примерке. Фото: стоп-кадр видео

— Алина, что же ты делаешь с хейтерами? Опять разделась, им весь день вновь во всех пабликах строчить свои возмущения. Никакого же отдыха

— И мы счастливы вместе с тобой! Пусть всё, задуманное тобой, получится! Жду с нетерпением тизер к шоу!

— Алина, и мы счастливы за тебя и вместе с тобой! Моя любимая фраза «Загиботы выиграли эту жизнь!» Любим безмерно!

— Это уже очень красиво! Алина,удачи тебе! Пусть всё задуманное удастся на все.

На днях же Загитова, говоря о своем проекте «Хранители времени», поведала о бережном и любовном отношении к нему:

Алина Загитова на тренировке девушек в Уфе. Фото: Первый канал

— Я очень долго шла к этому, побывала на очень многих шоу – зарубежных, российских, у меня достаточно много опыта. У меня всегда была такая мечта, которая скоро воплотится, – сделать собственное шоу, где будут мои идеи. Шоу не будет похожим на все остальные, в которых я участвовала, аналогов в мире нет, делаю свое шоу как ребеночка, — сказала Загитова в интервью ТАСС.

Вместе с тем, с 8 июля 2024 года уже официально будут открыты продажи билетов на шоу, которое пройдет 29 и 31 августа на льду «Татнефть Арены» в Казани.

— Ну что, друзья, вы ждали, вы спрашивали: Алина, когда же начнут продаваться билеты на твое шоу? Вот, отвечаю вам: уже завтра. Ну, а я погнала делать великие дела, — сообщила Алина Загитова вечером 7 июля перед ночными съемками для своего ледового шоу.

Алина Загитова. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Вместе с тем, Загитова продолжает тренировки и на льду. «Работа», — гласит подпись к короткому видео в ее соцсетях. В целом, для фигуристок короткие ролики на несколько секунд это привычная практика. Потому что на видео, которое Алина выложила в обед 7 июля — исполнение тройного флипа на тренировке. Одного из достаточно сложных прыжков даже для действующих фигуристок.

КП КП
Реклама