Баюл поддержала пару Медведева и Милохин после инцидента на льду. И вот что она сказала

Евгения Медведева, фигурное катание

Даня Милохин и Евгения Медведева поддержали друг друга после неудачного падения в новом шоу. Фото: Instagram Милохина и Медведевой

Олимпийская чемпионка-1994 в женском одиночном фигурном катании, украинка Оксана Баюл отреагировала на инцидент, который случился на съемках популярного шоу «Ледниковый период» 2021 года.

Во время контрольного проката рэп-исполнителя и тиктокера Дани Милохина и двукратного призера Олимпийских игр Евгении Медведевой случилось жесткое падение. Милохин ударился о лед головой, а Медведева упала на колени.

«Я как профессионал свои пять копеек оставлю при себе, говорить не буду. А как человек просто желаю удачи этому тандему. Евгения Медведева — несдаваемый скорпион. Молодцы», — написала Баюл в своем аккаунте Instagram.

В одном из комментариев подписчица под ником yana_karezin назвала Милохина «туповатым». «Так плохо, конечно, про человека говорить. Но я боюсь, что он ее убьет». В ответ Баюл написала: «Я бы не сказала, что он туповат. Просто на коньках начинающие плохо держатся. Нет силы в ногах. Плюс ещё эмоции. Он когда ее на месте переворачивает — нормально».

Завтра, 2 октября, стартует восьмой сезон популярного ледового шоу «Ледниковый период».

Exit mobile version