Будет не хватать: Слуцкая назвала Туктамышеву непредсказуемой дамой
Ирина Слуцкая: «Если бы я находилась на месте Туктамышевой, то завершила бы карьеру»

Призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая поделилась своим мнением о перспективах Елизаветы Туктамышевой, которая взяла паузу в профессиональной карьере.
По ее словам, Елизавета — непредсказуемая дама. Слуцкая призналась, что ей Туктамышева очень импонирует. Она считает, что Туктамышевой будет не хватать.
«Если бы я находилась на ее месте, то завершила бы карьеру», — цитирует Слуцкую «СЭ».
Слуцкая посетовала, что столь профессиональная и талантливая спортсменка как Туктамышева ни разу не попала на Игры. Она считает, что Елизавета могла бы претендовать на призовые места на Играх.
Туктамышева выиграла чемпионаты мира и Европы. На Олимпиаде она была в числе запасных. Она — одна из самых возрастных фигуристок. Елизавета шутит по этому поводу. Туктамышева призналась, что приостановила карьеру из-за того, что Россия отстранена от мирового фигурного катания.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем в КХЛ 4 марта и на Кубке Первого канала, а также развитии событий вокруг Промеса.