15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
14.06.2022

Елизавета Туктамышева завела еще одну собаку

Животное получила кличку Фиби

Фигуристка Туктамышева опубликовала фото джакузи из номера челябинского отеля. Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Фигуристка Туктамышева опубликовала фото джакузи из номера челябинского отеля. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, чемпионка мира и Европы, завела еще одну собаку.

Спортсменка во вторник утром поделился со своими подписчиками фотографией с новым домашним питомцем, заявив, что животное зовут Фиби.

«Знакомьтесь, Фиби», — подписала Туктамышева опубликованную в социальных сетях фотографию.

Спортсменка тут же напомнила, что не стоит забывать и другую ее собаку – Кокошку. С ней именитая спортсменка также разместила фото.

В минувшем сезоне Елизавета дважды становилась второй на этапах Гран-при, а на чемпионате России показала седьмой результат. На Олимпийских играх в Пекине она была в качестве запасной. В мае стало известно, что ученица Алексея Мишина чисто прыгнула четверной тулуп, который планирует вернуть в свои программы на следующий сезон.

КП КП
Джентельмен года