Фанаты фигурного катания взбудоражены: неужели впервые опубликовано фото отца Дианы Дэвис

Диана Дэвис решила все свои проблемы со здоровьем. Фото: Reuters

Официальный Telegram-канал команды Этери Тутберидзе впервые опубликовал редчайшую фотографию, на которой дочь заслуженного тренера Диана Дэвис стоит рядом с отцом.

«День отца», — подписан снимок с эмодзи огня.

Диана Дэвис
В соцсети появились редки снимки Дианы Дэвис с отцом. Фото: Соцсети Team Tutberidze

«Очень интересный мужчина — папа у Дианы», «Нежданчик», «Вопросов больше чем ответов», «Казалось, что у Дианы есть индейская или мексиканская кровь. Оказалось — не казалось», «Ничего себе! А Этери Георгиевна в интервью сказала, что нету папы. Очень даже приличный мужчина», — так отреагировали подписчики на пост.

Знаменитый тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе в 2003 году в США родила дочь Диану Дэвис. Имя отца она никогда не называла. Как-то рассказывала, что отец Дианы — американец. Этери не называла имени, но в официальных документах Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) у Дианы отчество Сергеевна. Подробнее о тайне рождения дочери Тутберидзе читайте здесь.

По слухам, Диана появилась на свет в результате тайной связи Тутберидзе с Сергеем Буяновым, на момент романа счастливо женатом на другой фигуристке — Елене Водорезовой.

Exit mobile version