Из-за технических неполадок Валиева выступала на шоу без музыки
Ее поддерживал зал
Российская фигуристка Камила Валиева попала в неприятную ситуация во время выступления в Монголии.
Из-за технических проблем прямо во время проката девушки выключилась музыка. Об этом пишет журналист Константин Лесик.
Спортсменка не растерялась и продолжила выступать, а зал поддерживал аплодисментами каждое ее движение на льду. Валиева исполнила свою короткую программу «In Memoriam», которую она прокатывала в олимпийский сезон.
Отметим, что шоу в Улан-Баторе проходило 6 и 7 мая. Туда помимо Валиевой отправились Елизавета Туктамышева, Аделия Петросян, Дмитрий Алиев, Марк Кондратюк, Петр Гуменник и ряд других фигуристов.
Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Трусова прокатилась с ветерком над Москвой-рекой, фанаты Валиевой из Казахстана вручили фигуристке необычные подарки, Камилу Валиеву заметили в аэропортуМонголии.