«Когда он успел перегореть? В этом сезоне ни разу хорошо не катался»: Тарасова осадила фигуриста Алиева
Дмитрий Алиев: больше не чувствую драйва на российских стартах
Чемпион Европы по фигурному катанию Дмитрий Алиев заявил, что ему наскучили российские старты. 24-летний спортсмен после короткой программы на Спартакиаде заявил, что у него больше нет драйва от прокатов, а все соревнования стали одинаковые.
«У нас от старта все одни и те же участники. У меня память хорошая, был на чемпионатах Европы и мира, я помню других соперников. Старты все круто сделаны, но я уже настолько привык к ребятам, что выхожу и думаешь… Не хочу никого оскорблять. У меня, так сказать, не стоит, понимаете?», — заявил Алиев в разговоре с «Матч ТВ».
Фигурист отметил, что мог «перегореть» во время этого сезона.
На его слова резко отреагировала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, раскритиковав спортсмена.
«Когда он успел перегореть? В этом сезоне ни разу хорошо не катался. Он что, первого сентября перегорел?», — заявила Тарасова.
Ранее «КП-Спорт» писал о главных трансферных слухах РПЛ за 16 февраля. Также стало известно, что произошло в КХЛ 15 февраля. Наконец, гендиректор ФФККР Коган ушел от ответа на вопрос по делу Камилы Валиевой.