Королева льда покоряет пляж: Загитова в эффектном черном купальнике восхитила поклонников
Фигуристка Загитова показала фигуру в черном купальнике на пляже
Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании Алина Загитова выложила в TikTok кадры с отдыха. На видео фигуристка в чёрном купальнике улыбается и заходит в море, а затем рисует на песке сердце.
Публикация быстро набрала тысячи лайков и комментариев: поклонники отметили стройность спортсменки и пожелали ей приятного отдыха.
Ранее Загитова делилась фотографиями в ультракоротких шортах, футболке с принтом и сапогах на каблуке.
Загитова остаётся единственной российской фигуристкой-одиночницей, которой удалось выиграть все главные титулы в этом виде спорта: финал Гран-при (2017), чемпионат Европы и Олимпиаду (2018), чемпионат мира (2019). С 2019 года она не выступает на соревнованиях и сосредоточилась на работе в медиа и ледовых шоу.
Ранее «КП-Спорт» писал об устроенном Медведевым скандале на US Open, о победе Павловича, о произошедшем после матча «Рубин» — «Спартак».