Навка прокомментировала уход Петросян от Тутберидзе. Она даже сделала ей предложение
Навка заявила, что с удовольствием бы поработала с Петросян на ледовых шоу

Олимпийская чемпионка и продюсер ледовых шоу Татьяна Навка в разговоре с РИА Новости прокомментировала уход трехкратной чемпионки России Аделии Петросян из группы Этери Тутберидзе и заявила о готовности поработать с фигуристкой.
Навка отметила, что не является тренером, однако с большим удовольствием приглашает в свои шоу молодых и талантливых спортсменов. По её словам, 19-летняя Петросян — безусловно одаренная и артистичная фигуристка.
Ранее стало известно, что Петросян объявила о завершении сотрудничества с Тутберидзе. При этом, по информации источников, спортсменка, занявшая шестое место на Олимпиаде-2026 в Италии, не собирается завершать карьеру и сейчас выбирает нового наставника для продолжения выступлений.
Ранее российская фигуристка Аделия Петросян покинула группу Этери Тутберидзе. Кроме того, лыжник Александр Большунов объяснил, почему FIS до сих пор не сняла санкции с России. Также стало известно о причинах смерти фитнес-блогера Вадима Иванова, известного под псевдонимом Do4a.
