11.03.2024

«Номера очень похожи»: Илья Авербух признался, что отказался ставить программу Елизавете Туктамышевой для турнира шоу-программ «Русский вызов»

Авербух признался, что отказался ставить программу Туктамышевой для «Русского вызова»

Илья Авербух подготовит Туктамышеву к новому сезону. Фото: Социальные сети Илья Авербуха
Илья Авербух подготовит Туктамышеву к новому сезону. Фото: Социальные сети Илья Авербуха

Российский хореограф Илья Авербух признался, что отказался ставить номер чемпионке мира по фигурному катанию Елизавете Туктамышевой для турнира шоу-программ «Русский вызов».

По данным «РИА Новости», причиной такого решения стало то, что Авербух уже начал сотрудничество с Алексеем Ягудиным. 

«Номера очень похожи, но Елизавета каталась под голос великой Алисы Фрейндлих, а мы работали в другом направлении. Мне кажется, все только выиграли от того, что увидели два таких разных номера», — заявил Авербух. 

Турнир шоу-программ «Русский вызов» прошел в Санкт-Петербурге в минувшие выходные. Алексей Ягудин одержал в нем победу, а Елизавета Туктамышева заняла второе место. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Амур» уступил «Металлургу» в овертайме и вылетел из плей-офф КХЛ. Также «Спартак» проиграл «Факелу» со счетом 0:2 в матче РПЛ. Наконец, «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью 1:1 в матче 28 тура чемпионата АПЛ.

КП КП
Реклама